0
Posted 9 septembre 2016 by zast in Festival
 
 

Les photos du 42 ème festival du cinéma Américain de Deauville : Jour 8



Notre photographe Thierry Sollerot est en ce moment au 42 ème festival du cinéma Américain de Deauville qui a lieu du 2 au 11 septembre 2016.

Aujourd’hui, au programme : Ira Sachs, Anna Rose Holmer, Emmy,  Frédéric Chau, Daniela Lumbroso, Olivier Dassault, Tomer sisley, Stéphane Guillon, Muriel Cousin, Lola Bessis, Julie De Bazac, Fleur Pellerin, Clovis Cornillac, Lilou Fogli, Diane Rouxel, Camélia Jordana, Christa Théret, Clémence Poésy, Daniel Radcliffe

Nous vous proposons de retrouver ses photos du 9 septembre 2016 (pour agrandir les photos, il suffit de cliquer dessus) :

Ira Sachs

09-09-2016-1-ira-sachs

 

Ira Sachs 09-09-2016-2-ira-sachs

Anna Rose Holmer 09-09-2016-3-anna-rose-holmer

Anna Rose Holmer 09-09-2016-4-anna-rose-holmer

Anna Rose Holmer

09-09-2016-5-anna-rose-holmer

Emmy 09-09-2016-9-emmy

 Frédéric Chau 09-09-2016-10-frederic-chau

 Frédéric Chau 09-09-2016-11-frederic-chau

Daniela Lumbroso 09-09-2016-12-daniela-lumbroso

Olivier Dassault 09-09-2016-14-olivier-dassault

Tomer sisley, Stéphane Guillon, Muriel Cousin 09-09-2016-15-tomer-sisley-stephane-guillon-muriel-cousin

Lola Bessis 09-09-2016-16-lola-bessis

Lola Bessis 09-09-2016-17-lola-bessis

Julie De Bazac 09-09-2016-18-julie-de-bazac

Julie De Bazac 09-09-2016-19-julie-de-bazac

Ira Sachs 09-09-2016-20-ira-sachs

Fleur Pellerin




09-09-2016-21-fleur-pellerin

Clovis Cornillac, Lilou Fogli 09-09-2016-24-clovis-cornillac-lilou-fogli

Anna Rose Holmer

09-09-2016-28-anna-rose-holmer

Diane Rouxel 09-09-2016-29-diane-rouxel

Diane Rouxel 09-09-2016-30-diane-rouxel

Camélia Jordana 09-09-2016-31-camelia-jordana

Diane Rouxel 09-09-2016-32-diane-rouxel

Diane Rouxel 09-09-2016-33-diane-rouxel

Christa Théret 09-09-2016-35-christa-theret

Clémence Poésy

09-09-2016-37-clemence-poesy

Daniel Radcliffe 09-09-2016-39-daniel-radcliffe

Daniel Radcliffe 09-09-2016-40-daniel-radcliffe

Daniel Radcliffe 09-09-2016-41-daniel-radcliffe

Daniel Radcliffe 09-09-2016-43-daniel-radcliffe

Clémence Poésy et Daniel Radcliffe 09-09-2016-44-daniel-radcliffe-clemence-poesy

Daniel Radcliffe 09-09-2016-45-daniel-radcliffe


zast