0
Posted 5 septembre 2016 by zast in Festival
 
 

Les photos du 42 ème festival du cinéma Américain de Deauville : Jour 4



Notre photographe Thierry Sollerot est en ce moment au 42 ème festival du cinéma Américain de Deauville qui a lieu du 2 au 11 septembre 2016.

Aujourd’hui, au programme : James Franco, Andrea Iervolino, Monika Bacardy, Nathan Morlando, Allison Black, Lucy Boynton,Andrew Neel,Françoise Arnoul,Radu Mihaileanu,Frederic Mitterand,Ana Girardot,Diane Rouxel, Audrey Pulvar, Vince Jolivette

Nous vous proposons de retrouver ses photos du 5 septembre 2016 (pour agrandir les photos, il suffit de cliquer dessus) :

James Franco

x05-09-2016-2-james-franco

 

James Franco x05-09-2016-4-james-franco

Andrew Neel x05-09-2016-5-andrew-neel

 

James Franco

05-09-2016-8-james-franco

 

James Franco 05-09-2016-10-james-franco

James Franco 05-09-2016-12-james-franco

James Franco

05-09-2016-13-james-franco

James Franco 05-09-2016-14-james-franco

James Franco

05-09-2016-16-james-franco

Andrea Iervolino, James Franco Lady, Monika Bacardy 05-09-2016-17-andrea-iervolino-james-franco-lady-monika-bacardy

Nathan Morlando, Allison Black

05-09-2016-19-nathan-morlando-allison-black

Allison Black 05-09-2016-20-allison-black

Nathan Morlando

05-09-2016-21-nathan-morlando

 Lucy Boynton

05-09-2016-22-lucy-boynton

 Lucy Boynton 05-09-2016-25-lucy-boynton

 Lucy Boynton 05-09-2016-26-lucy-boynton




Andrew Neel

05-09-2016-27-andrew-neel

Radu Mihaileanu

05-09-2016-31-radu-mihaileanu

Françoise Arnoul

05-09-2016-32-francoise-arnoul

Frederic Mitterand, Françoise Arnoul

05-09-2016-35-frederic-mitterand-francoise-arnoul

Ana Girardot 05-09-2016-36-ana-girardot

Ana Girardot 05-09-2016-37-ana-girardot

Diane Rouxel

05-09-2016-38-diane-rouxel

Audrey Pulvar

05-09-2016-39-audrey-pulvar

Diane Rouxel 05-09-2016-42-diane-rouxel

Allison Black, Nathan Morlando 05-09-2016-43-allison-black-nathan-morlando

James Franco, Ana Girardot 05-09-2016-44-james-franco-ana-girardot

James Franco 05-09-2016-45-james-franco

Andrea Iervolino 05-09-2016-47-andrea-iervolino

Vince Jolivette 05-09-2016-48-vince-jolivette

Lady Monika Bacardy 05-09-2016-49-lady-monika-bacardy


zast