0
Posted 4 septembre 2016 by zast in Festival
 
 

Les photos du 42 ème festival du cinéma Américain de Deauville : Jour 3



Notre photographe Thierry Sollerot est en ce moment au 42 ème festival du cinéma Américain de Deauville qui a lieu du 2 au 11 septembre 2016.

Aujourd’hui, au programme : Kheiron, Luc Jacquet, Pierre Filmon, Radu Mihaileanu, David McKenzie, Jason Lew, Laura Rister, Olivier Dahan, Elie Semoun, Eric Elmosnino, Julia Kuperberg, Clara Kuperberg, Todd Solondz

Nous vous proposons de retrouver ses photos du 4 septembre 2016 (pour agrandir les photos, il suffit de cliquer dessus) :

Kheiron

04-09-2016-kheiron

 

Luc Jacquet 04-09-2016-luc-jacquet

Pierre Filmon 04-09-2016-pierre-filmon

Radu Mihaileanu

04-09-2016-1-radu-mihaileanu

David McKenzie 04-09-2016-5-david-mckenzie

David McKenzie 04-09-2016-6-david-mckenzie

Jason Lew et Laura Rister

04-09-2016-8-jason-lew-laura-rister

Jason Lew 04-09-2016-9-jason-lew




Laura Rister 04-09-2016-11-laura-rister

Laura Rister 04-09-2016-12-laura-rister

Olivier Dahan

04-09-2016-14-olivier-dahan

Olivier Dahan 04-09-2016-16-olivier-dahan

Elie Semoun 04-09-2016-elie-semoun

Eric Elmosnino 04-09-2016-eric-elmosnino

Jason Lew et Laura Rister 04-09-2016-jason-lew-laura-rister

Julia et Clara Kuperberg 04-09-2016-julia-et-clara-kuperberg

Laura Rister 04-09-2016-laura-rister

Todd Solondz 04-09-2016-todd-solondz


zast